А и правда. Весна. Воемя любви и новых знакомств. А тут маску надень, руки помой, дома сиди. Это сколько же отложенного секса сейчас накапливается в атмосфере?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (409590)
В 15.00 должно проясниться, хоть что-нибудь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Я вчера смотрел видос, как два преступника в США насиловали одну тетку более двух часов непрерывно.

Вот это я понимаю - стояк так стояк У них видимо тоже накопилось