Дожили! Соседка попросила купить в аптеке парацетомол от температуры, обошел все

ближайшие аптеки - все раскупили, а нового привоза нет!!! Зато пятнадцатый борт послали в Италию - здоровье тех людей (или вилл наших всяких выдающихся типа соловьева) важнее??? Сколько живу - такого (отсутствие лекарств) не было никогда!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169924)
Ацетилсалициловая кислота, таблетки по 0,5 г. Проверенное средство, а не пригодится для понижения температуры, так можно и для консервирования использовать. А парацетамол гадость несусветная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Москва? Питер? Ну у вас там другой мир, да. Не берусь судить. У вас паника и всё такое.
Лично у меня всегда собственный запас парацетамола в виде одной упаковки в домашней аптечке.
Магистр (2218)
Жаропонижающих полным полно! чё ты несёшь???
Наставник (54611)
Можно брустан, он же ибуклин, там ибупрофен 400 и парацетамол 400 в одной таблетке.
Верховный Наставник (180791)
Терафлю, фервекс, ибуклин, колдрекс - тоже парацетамол, с добавыками и дороже
Как "трогательно". Назови название и адрес аптеки. Я проверю.
Врешь ты все! Парацетамол в российских аптеках есть. Сразу видно, что ты не в России живёшь.

Хранитель Истины (259114)
у нас нет витамина с, только шипучий остался )))
Хранитель Истины (493352)
Температуру можно и анальгином сбить