Вот если закроются все аптеки в мире,то вы знаете чем лечиться?

Например,простуду чем будете лечить?
Какие вы знаете травы от кашля?
Или может у вас свои методы есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (324228)
Ох несдобровать мне тогда
Знаю траву-амброзию, наемся уж сразу, чтобы наверняка не кашлять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женским теплом)
чай с малиной или мёдом)
Верховный Наставник (121736)
да коноплей
Хранитель Истины (321074)
Подорожник-то останется?
От кашля лучшее средство - редька с медом. Подробности нужны? А еще лук в молоке сварить и выпить.
Травы от кашля - мать-и-мачеха, багульник. Но осторожно.
я поеду к моему гуру, у него настойки всякие есть))) отпоит меня))) а запасы марганцовки у мну есть)))
Хранитель Истины (281792)
все болезни от головы ..дурной

приветик)!)!))
Наставник (76786)
приложу подорожник к больной голове, морковку прижму к сердцу))
выпью свеженькой мочи)))
сделаю всё, что говорит г-н. Малахов)))
Прастуду клюквенным морском, чаем с липой и малиновым вареньем, молоком с медом и лимоном))
От кашля хорошо подорожник и мать-и-мачеха , облепиха с медом )
Привет, Аечка!
Верховный Наставник (140075)
Я вот простыла и сопливая сижу))

Сейчас посмотрю что люди скажут)))

Мёд не люблю...Пошла варенье искать))

Рррадость!)))
Наставник (49570)
компресс
1 ложка меда,1 ложка алоэ,1 ложка растительного масла-смешать и подогреть.
Свернуть марлечку в четыре слоя промокнуть и на спинку,обмотать шерстяным шарфом.
Сбор от кашля: листья и веточки малины,листья подорожника ,мать и мачеха. Всё по чайной ложке на стакан,залить кипятком,настоять и пить.
Наставник (85418)
От кашля хорошо помогает черная редька с медом. Тока я не знаю, она щас есть на базаре или рано еще? тада с молоком можно)
Привет, Анютик мой)))
Кашель буду лечить отваром солодки, овса и льняных семян, облепиховым маслом. Простуду молоком с медом. Настоем меда, прополиса, имбиря и лимона. Еще есть старые добрые банки, от бабушки остались. Так и не выбрасываю. Вдруг правда аптеки закроют))))
Хранитель Истины (408111)
Простуду в расчёт не берём, а остальное... Загнусь через неделю максимум))
Пайду в лес, лягу на землю и...он меня вылечит))
Наставник (78954)
Аптеки не закроются. Это бизнес. Наоборот, население подсадили на лекарства.
А компресс от кашля написать могу, писала его тут уже не раз.
По 1 стол. ложке мёда, подсолн. масла, муки и сухой горчицы. Мёд и масло подогреть в кастрюльке, добавить муку и горчицу. Намазать на полотенце, лучше льняное, вывернуть его так, чтобы можно было приложить компресс через несколько слоёв ткани. Привязать. Держать всю ночь. На следующий день на улицу не выходить.
Просветленный (714439)
Простуда и кашель = это еще цветочки, етсь другие заболевания, при которых в случае отсутствия аптек, можно просто будет лечь и помереть
Верховный Наставник (101033)
Ну, уж простуда обычно за 2 недели сама пройдёт.))
Наставник (51321)
Ромашка липа.. и еще куча народных средств есть.. У меня бабуля только травками лечится..
виской жа))