почему Россия не помогает Русским на Донбассе? может хватит цацкаться

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13118)
Большинство населения там пассивны-моя хата с краю, сидят и выжидают. Шахтёры так те вообще работают. Им всё равно что их соседей убивают. Одесса сглотнула сожжение своих людей. Вся Украина покорно встала в очередь в газовую камеру. Они хотят рабства под ЕС и США. Видимо критическая масса ещё не накопилась.
Пусть сами разбираются, нация холопов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428541)
Путин не хочет ссориться с Западом )
Мудрец (23286)
Ее же обвинят в агрессии?
Проявляет слабость в этом вопросе , может ждёт часа X .
Наставник (37314)
а как же Крым?!) его
хватает с головой)
Наставник (46298)
Кому помогать? Сепаратистам - боевикам? Этим отличается только США! Помогая всякому террористическому биомусору уничтожать страны... Россия - это не США - страна гопник, Россия всегда выступает защитником слабых. И помогает сейчас на политической арене остановить боевые действия на Юго-Востоке Украины которые развязала хунта и боевики- сепаратисты. Не взирая на мнение народа Юго-Востока Украины... которые может и хотят с Россией быть, но явно не хватают оружие. Крым мирно ушел от Украины! Без крови и выстрелов. Потому что там народ был единым от простого населения до структур власти - единым пророссийским.
Хранитель Истины (449512)
Помогать насильно? А смысл? Выборы президента показали, что 50% избирателей, принявших участие в голосовании, поддерживают нынешнюю власть. Особняком стоит население Донбасса. Этому населению Россия, конечно должна помочь. Но, основную часть работы по изменению своей страны должны взять на себя сами украинцы.
Мудрец (22192)
зачем выполнять планы США по ввязыванию России в войну, чтобы затем развязать мировую. Вот когда на Донбассе весь народ, всё население возьмётся защищать свою землю, тогда и посмотрим. А то сейчас тысяча сопротивляется, а миллионы сидят по домам и кричат, чтобы Россия не вмешивалась, мол сами разберёмся.