А еще случай был, это когда во втором или в третьем классе учились, было лето, мы в школьном

дворе играли, и пришли несколько пацаном из нашей школы, класса из пятого наверное,
достали офигенские рогатки, вообще крутые рогатки, настоящие,
со жгутами, подкладом для камня, и выточенными из дерева ручками,
и они этими рогатками среди бела дня минут за 5 - 8 повыбивали там
половину окон в школе в этой , мы с таким восторгом
смотрели как окна одно за другим разбиваются,
потом пошли конечно тоже такие же рогатки делать
для себя, но мы так и не смогли такие же жгуты найти,
жгутов этих нигде не было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
У нас для этого бинт - резину использовали, в аптеке копейки стоила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
жалеешь, что не повыбивали оставшиеся окна?)
Просветленный (586797)
В аптеке продавали.
Мы делали самострелы из ножек стульев. С прищепкой и картечью заряжали. Страшное оружие на самом деле. Бутылку с под шампанского, метров с 20 - вдрызг.
Верховный Наставник (170893)
ага, офигенными рогатками выбили все стёкла, сели в офигенный звездолёт и улетели на марс.
от чёрт, а если бы шестикласники пришли... небось и стены бы разрушили!
... пиши исчо, афтар!
Просветленный (837896)
Стрельба из рогатки камнями - это баловство какое-то) Точность стрельбы обеспечивают только рогатки со скобами)