Две радости у меня было. Оба раза убегал из лагерей. Первый раз в третьем классе, а второй в седьмом

Дополнен 8 лет назад
Что интересно, все упирается в кормежку.
Свобода - дороже несвободы.. )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344668)
Я каждый год по несколько раз убегал из лагерей. Иногда по 3-4 дня искали
Я их в детстве ненавидел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В моем лагере бы за такое отпистили хорошенько и отца в звании понизили
Круто: 4 года в бегах был))))))))
Верховный Наставник (144270)
С Артека бы Вы не побежали... Там нас кормили так что дома я об этом даже и мечтать не мог... В 60-х это было.
Верховный Наставник (149636)
А мне нравилось в пионерских лагерях..У нас лагерь в тайге был..Лес мы не валили,но грибы собирали,и рыбу ловили в озере..А по ночам к девчонкам бегали..Зачем только,не помню..
Хранитель Истины (393999)
И в школьном аттестате за 8 класс была сделана пометка : СКЛОНЕН К ПОБЕГУ......)))))))))))))))))