В моем детстве я в классе была единственный очкарик (еще одному очки назначили аж в 5 классе, когда мы стали почти взрослые). А как с этим сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
что-то не припомню очкариков в начальной школе.
а как сейчас, не знаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Дети линзы носят. Да, и такое есть. Поэтому очкариков много, но их не видно.
Верховный Наставник (161578)
А сейчас больше половины имеют рекомендации сидеть не дальше 2-3 парты... А где взять столько парт?
Верховный Наставник (169643)
Очень много с нарушением зрения у моего в классе.
Верховный Наставник (233803)
В связи с компьютеризацией и смартфонизацией очкариков не счесть .их в десятки раз больше чем было в твоем детстве
Верховный Наставник (144913)
сейчас таких детей очень много
кстати я сама очки постоянно стала носить только в 7ом классе когда у меня зрение -6 стало
а до этого я просто очки надевала на уроках
Верховный Наставник (223676)
А мы в 5 классе были совсем дети...
Очкарик был только один, но прехорошенький.)
Сейчас небось линзы.