НетЛенка намного моложе меня, но все же мужчину она себе может найти 45 - 50 лет. В этом возрасте у

большинства россиян проблемы со здоровьем.
Не страшно, что он заболеет или умрет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (242394)
Страшно, что он до ведёт до могилы или психушки. А мне нужны силы и здоровье ребёнка воспитывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Она из Белоруссии, там другая статистика))
Наставник (82065)
Это возраст старого поколения будет еще покрепче нынешней хлипкой молодежи.
Лена найдет мужика это анекдот!
никого она себе не найдет, потому что ищет себе их среди психов и других асоциальных элементов
ведь она же только их достойна
Верховный Наставник (210240)
с нетленкой даже здоровый заболеет и тьфу, тьфу... помрет(( прости господи
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Чё Ты Несёшь, Тупой Айболит!?
Хранитель Истины (383983)
Мы все рано или поздно умрем. А сейчас надо наслаждаться жизнью.
:-)
Наставник (59538)
У молодых тоже немало болячек, а еще сколько приобретут до 40 годков. Да и умереть можно в любом возрасте и не обязательно от болезни. Надо просто жить.