Магистр (2339)

А что Вы делаете с хламом?)) У меня на днях папа умер и счас не знаю, 5 шкафов с книгами, куда

все это девать?)
Ну ладно старые и подарочные издания возьму, так как они ценность представляют))
А все остальное?))
сомневаюсь, что в библиотеки счас, что то нужно))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (164828)
Соболезную по поводу кончины папы. А книги - не хлам. Читайте, это не вредно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
отнести в местную библиотеку. возьмут с радостью.
Хранитель Истины (306686)
В библиотеку зайдите, они заберут. Можно ещё в любое учебное заведение предложить, в общежитие, санаторий и т. п.
У нас не бывает хлама главное что места много,все складываем в огромный гараж,что нибудь пригодится у нас много планов тем более я люблю рукодельничать,а что ну совсем из рук вон плохое на топку уходит))))
Знаток (383)
А чо, книжки читать- ваще немодно теперь?
Хранитель Истины (321839)
Папа умер... Соболезную(((
Не пойму, почему столько позитивных скобочек в таком вопросе? Я собаку 11 дней назад схоронила, до сих пор плачу и ошейник его не выбрасываю...
Хранитель Истины (409799)
Я всё на помойку стащила. Из одежды что-то отдала, остальное тоже выбросила. Сейчас ничего нет в доме, чтобы напоминало о потерях. Свою психику надо беречь.
Советник (2602)
Созовите на 40 дней папиных друзей,знакомых,да просто соседей...И раздайте...кому-то память,кому-то подарок
Плин, далеко ты.... а то бы я в твоей макулатурке порылась бы... я на книжных развалах всегда просматриваю, что есть. Пару раз находила интересные книги за копейки.
Магистр (1254)
Опять по-злобному троллишь?
Советник (3848)
Я раньше отвозила все в библиотеки, т.к. не поднималась рука выбросить книги. А неделю назад подруга поехала в библиотеку, а там ей сказали, что в городе закрывается сразу несколько библиотек из-за отсутствия финансирования. Книги не взяли...
А старые вещи можно в храм отнести, они их в мужские монастыри отвозят или раздают малоимущим.
Знаток (419)
В библиотеку (зря думаете что не возьмут, возьмут с руками), в дом ветеранов (там тоже библиотеки есть), но что-то мне подсказывает, что Вы сами прекрасно знаете что и куда. Вопрос не со стебом-ли? )))