Мне тут литсайт все время рекламирует книгу "Женщина и секс"... за 59рублей 90 копеек. ООни предполагают, что у меня недостаток образования по предмету?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хотят наверняка знать холоден ты или горяч
Впрочем, 59 рублей, даже с учётом 90 копеек-подозрительная цена))

Привет!
А там нет книги Мужчина и секс?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотят проверить вашу заинтересованность в данных вопросах) Здравствуйте,Эмин)
Думаю, книгу просто лоббирует поголовно женская редакция сайта!...
"-"
Наставник (64369)
) предложи им ответку , своих мемуаров , подороже
Наставник (48239)
Я их быстренько прикрываю...))) пусть сами размножаютЦа...)))