А может и правда у христиан иммунитет к коронавирусу?ведь никто больше столько не лобзает останки трупов, иконы которые не известно какие туберкулезники целовали до этого.и вообще неизвестно кто?

может надо начать целовать разлагающихся мертвяков,чтоб выработать иммунитет?))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131591)
я думаю если сравнивать по мировому заражению, у нас их Д О Х У Я..а мрут и так много..у нас в путинской россии не принято слишком много говорить о том кто момер кто еще нет..И вон попандопуло...повелся.. на идиотскую пропаганду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130698)
Есть второй вариант - коронавируса нет.
Врачам команду не дали отличать тривиальную ОРВИ от коронавируса. Да и остались ли врачи после оптимизации...
Просветленный (738770)
И расталкивая локтями, гремя ведрами -сразу в рай!