Вот так теперь надо молиться против коронавируса и всеобщей паники?+

Еще молимся Тебе, Господу Богу нашему, о еже милостивно пощадити нас от губительнаго поветрия на ны движимаго и избавити верныя люди Твоя от смерти душевныя и телесныя, недугующим исцеление и здравие подати, нам же всем Твое божественное ограждение и заступление, молим Тя, милосерде Господи, скоро услыши и милостивно помилуй.

Еще молимся, о еже умирити смятение человек и страхования всяческая, упованием твердым оградити верных Своих, мир же и тишину вселити в сердца наша, молим Ти ся, Господи, услыши и помилуй.

Патриарх утвердил текст молитвы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет уна никакой паники, я лично проживая в мегаполисе не вижу, даже пробки усилились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
да ладно?)
Хранитель Истины (388689)
А без утверждения в небесной канцелярии просьбу бы не приняли???? Вы молитесь тока утвержденными текстами????
Наставник (59859)

Верховный Наставник (230827)
одобряю.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Надо ходить на массовые религиозные сборища в церковь,
облизывать ложечку, чмокать в засос иконы и останки трупов,
и дышать полной грудью тем, чем кашляют в церквях!!!
И вас короновирус не убьёт!
Наставник (40395)
настоящие тока какбы десять заповедей) астальное рассказы))