Знаете ли... Фотошоп - фотошопом, но я тут на выходных накрасилась именно так, как на фото. И теперь вот думаю: мужиков надо дурить и пользоваться, раз они слюни распускают на боевой раскрас?)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Точно!

я в роли ангела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
И чё бояться? Выложила фото...Сглазят чтоль?)))
"-"
Наставник (64128)
хз про каких ты мужиков , должно в женщине ещё что то быть , краски не цепляют
Просветленный (723363)

Хранитель Истины (288230)
Красиво. А я так не умею
Верховный Наставник (105055)
какой Ваш, справа или слева?...
Верховный Наставник (110779)
Ой, разводят нас как последних.... А мы верим, доверчивые мы, беспомощные..
Естественность превыше всего, а раскрас только хуже делает...
Наставник (77273)
И не обязательно много макияжа) Я -Царица!)

Советник (4109)

у меня в реальной жизни.. макияжа меньше..да и родинку убрали..зачем..а так ..Я ..
Жаль конечно что тааой фокус в реале не пройдет. На красивую картинку может клюнуть только лузер какой нить. И нафик он такой тогда нужен)