Нашла где гречка в свободной продаже...при чём любая)) Там нет вируса?))Как вы тут?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126227)
У нас есть... пожалуйста

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
держимся из последних сил)
Просветленный (838249)
5 сортов в ближайшей Пятерочке)
А бездушные люди идут, не глядя, мимо)
Очерствел народ)
Наставник (90829)
Мне ваш потриотский сарказм и очковтирательство, что все типа в норме непонятны. Лучше бы ты нашла, где бакс продают по 60, а лучше по 30 как было совсем недавно.
На Авито посмотрите...
https://www.avito.ru/sankt-peterburg?q=%D0%B3%D1%8...

Верховный Наставник (131419)
нету нигде гречки...одна надежда на тебя..вышли маленько килограммов 20..)))))
Привет!)