Где могла бы существовать такая компания как тут и при каких обстоятельствах ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176704)
По большому счету, если учесть странности все наши, всех нас - рвачей, то можно и успокоиться, ибо все окружающие люди, в жизни, такие же!

П.С.. Все же, по самой сути вопроса отвечу! Попытаюсь, если быть точнее - ответить! Только тут, и только при здешних обстоятельствах вах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
в наркодиспансере
вся философия
абзац полный
В церкви,мы интерпритация постоянных прихожан
Наставник (49136)
Я бы выбрала по духу , со всеми сомневаюсь , я бы не смогла быть. Ну , а вместе, могу сказать мы могли бы , если тушить пожар, возможно нашли бы потом язык.