Знаток (364)

В США резко возросли продажи оружия на фоне эпидемии коронавируса,что скажешь?

В США отмечен мощный всплеск спроса на огнестрельное оружие из-за эпидемии коронавируса.

По данным телеканала ABC, выручка крупного сетевого магазина Ammo.com, торгующего оружием и боеприпасами, в феврале выросла на 309% по сравнению с прошлогодними показателями.

Общий объем платежей в секторе продажи оружия вырос на 222%. В магазине называют такие цифры беспрецендентными.

В штате Виргиния только в январе проверку биографии прошли около 64 тысяч человек, чтобы получить разрешение на оружие. Год назад эта цифра составляла 39 тысяч человек, передает полиция.

Вдвое увеличилось число заявок на оружие в Колорадо и Пенсильвании, передает РИА "Новости".

Продавцы магазинов оружия также фиксируют рост спроса.

Ранее стало известно, что США вышли на третье место в мире по числу случаев COVID-19.

Вспышка коронавируса в Китае унесла жизни более 10 тысяч человек, заражены почти 250 тысяч в более чем 150 странах.https://ren.tv/news/v-mire/676046-v-ssha-rezko-voz...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Демократия у них, что уж говорить?!... Кольт ГЕНИЙ -уравнил все в правах и в демократии, скоро терминатор им покажешься невинным ребёнком!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это нормально