Вчера один чувак из США сказал,что у них бензин резко подешевел,можно купить 4 литра за 1 дол-

лар,как вы считаете это правда или нет,и почему у нас никогда ничего не дешевеет,даже если нефть падает в цене в два раза?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
за недавнее время бензин на нашей АЗС дважды подешевел : на 10 и 50 копеек ))
и стоит теперь примерно $0,5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Я пока в отпуске была, в России на моей заправке бенз упал на 50 копеек в цене.
Ой , Маратик , да откуда же мы знаем , почему у вас в Исраэле бензин не дешевеет ....
Наставник (29802)
Ни пей его.............
Верховный Наставник (131109)
и чо?да и хрен бы с ними..Всё равно они-пингвины во главе с макакой
Просветленный (622621)
А у на соль по 7 руб...а в США по чем?