Я думаю, что коронавирус обойдет стороной Индию, чтобы не подхватить там какой-нибудь вирус...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Вирус,глядя на Индию,решит,что там он уже побывал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не обошёл, мало того, всех работающих там европейцев и россиян взяли под охрану, ибо местное население начало протестовать и гнать домой то типа занесли им заразу!
Верховный Наставник (182281)
Активная мусорная среда, действительно, может вызвать широкую деактивацию вируса. Но надеяться на это не стоит.