что будет ,если на Земле после какого нибудь вируса останемся тока Я ...Ты ..и ещё какая нибудь мымра??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (670485)
Миня в ваш любовный триугольник папрашу нифпутавать! )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я, Димка, зараза ещё та.. тибя изведу...
то есть, Вы, таки, решили,
што красивой окажется именно она?..))
Верховный Наставник (105262)
Дим ну ты же меня не бросишь ради нее ,я хоть и мымра ну все таки твоя навеки
Наставник (25216)
..ха..посмотрим ОПТИМИСТИЧНО на эту проблему !!!!!...
..начнем..ДРУЖНО ВМЕСТЕ..восстанавливать...численность человечества )))))