Тут,я смотрю,остро стоит проблема масок,вернее-невозможность их купить:а зачем вам их много-вежь..

...гроб их с собою не возьмёшь,не так ли,болезные вы мои?
...,,ВЕДЬ...в гроб их..." и далее по тексту
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141463)
масочная пандемия у людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Они вообще не нужны.
Верховный Наставник (100019)
Потому, что медики утверждают, что простейшие маски надо менять каждые 2-3 часа. Я этого не понимаю, учитывая, что они служат, чтобы не заразить, а не для того, чтобы не заразиться, но медики настаивают.
Хранитель Истины (371180)
у нас оные есть однако