Магистр (2087)

Какой вопрос сегодня остро тут стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59859)
1. Поднялся ДОЛЛАР....., подняли ЦЕНЫ..... Доллар упал...,но ни одна падла цены не опустила......Значит дело не в долларах, а в падлах.......!!

2. Вечный вопрос, бьет как в нос..
- Экономика в заднице. Она держится только на потоке халявных денег, который неуклонно уменьшается. Страна давно ничего не производит, кроме понтов. Всеобщее падение морали у населения. Читать книги - считается западлом. Мужчины, женщины и даже дети пьют, курят и беспорядочно трахаются. Зажравшиеся правители - на понтах. Они давно оторвальсь от реальности и верят в свою божественность. Постоянные и никому не нужные провокации и ссоры с соседями. Озверевшие силовики давно не способны защитить страну, зато регулярно грабят собственных граждан...
- Женя, хватит читать газеты. Иди учить уроки.
- Так я и учу. Нам задали тему об упадке и падении Римской империи.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11057)
Здесь у каждого СВОЙ))
Стоит каждый день.
Вопрос.
при чем у некоторых обостряется к вечеру))
Верховный Наставник (113340)
Как всегда - что покушать.