В 2036 году.... Когда терешковой будет 99 лет. Как ты думаешь, она самостоятельно выйдет на трибуну, чтобы зачитать требования народа о продлении полномочий путина еще на 2 срока. Или ее вывезут на инвалидной коляске ? ? ?

бог любит троицу. обосраться нужно 3 раза.
один раз--в космосе и еще 2 раза с высоких трибун))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169975)
ты понимаешь что в мире наступает какой то пц? что ты привязался к этому путину? путин- это лицо партии трубы. она имеет власть. ну поставили бы мутина вместо путина, тебе бы легче стало?) ты вообще понимаешь что власть, реальную, на выборах взять нельзя. не ль зя. власть- это деньги, ресурсы, контроль сило... ладно, я это уже писала, а ты мот просто стебешься))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правильно Королев запретил бабам в космос летать.
Уже все разы прошла. Она ещё брежневскую конституцию меняла
Верховный Наставник (162410)
на волне борьбы с макароновирусом и подъема экономики в виду резкого падения рубля ниже дна в наступившей стабильности внести в конституцию бога как основного творца вселенной ввести крепостное право по просьбе трудящихся и обнулить в связи с этим срок президента. запинаясь и щурясь через очки прочитает терешкова.
В 2036 году тебе будет 79 лет. Как думаешь ты самостоятельно будешь барабанить по клаве свой бред или тебя будут возить в инвалидной коляске? Если, конечно, доживешь...