Спросила вчера у регистратора, зарплата которой всего 12 тысяч, а лет больше 60, почему она не

увольняется из поликлиники, где постоянно контактирует на расстоянии ближе метра с огромным количеством пациентов.
Я бы за такие деньги не стала работать.
Она ответила, что чему быть - того не миновать.
Это мудрость или глупость.
Засела бы она на месяц дома и не рисковала бы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Да мы бы за эти деньги не стали бы работать, если б было на что жить. Вот и всё. Если не работать, то все равно помрешь, только с голоду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
это необходимость..Если она за 12 тыс работает ..У нас санитарки в больницах работают за 15 000 зарплаты.(это со всеми надбавками)..
Хранитель Истины (302953)
Это деменция.
Наставник (92094)
Твою точку зрения уже давно все поняли,зачем талдычить об этом вторую неделю.
Верховный Наставник (204526)
Чего быть, того не миновать...
Помню автор этого вопроса эти слова говорил...
Вывод напрашивается...а какой?
А, регистратор?
Наверное, тоже дочка есть ... с кредитами....
В Москве медицина хуже, чем Африке. Пару дней назад умер родственник, 4 стадия рака определили только за неделю, а до этого сдавал все анализы и исследования. Сестра под Москвой тоже умерла в 48л и узнали про рак только когда разрезали.