Почему больше всего хотят лишить кота яиц те члены семьи, которые их отродясь не носили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да потому что только эти члены за ними, засранцами, и моют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
банальная зависть
Верховный Наставник (138895)
хотят шоб у всех было ровно
Верховный Наставник (182281)
Мстят. Муж построил жену, жена кастрировала кота. Через год, но отомстила.
Верховный Наставник (215005)
Вот интересно,если коту отрезать яица,то он меньше будет засирать квартиру?
Короче неизвестно кто после кота будет следующим!
Наставник (91052)
потому что именно им приходиться отмывать квартиру после ссачек