Коронавирус страшен тем, что за короткий период быстро заболевает и нуждается в реанимационных

мероприятиях так много человек, сколько не может обеспечить медицина ни в одной стране....больницы бывают переполнены, тяжелых больных, которым нужна искусственная вентиляция легких госпитализировать некуда.....такой напряг ждет Россию в самое ближайшее время, потому что во всех странах так.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (259114)
у нас так и говорят, поэтому просят сидеть дома, чтобы не было пикового количества больных в один момент.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
так в тех странах, где много очень старых. у нас такого нет, так что все будет норм)
Одну в Приморье уже привлекли к уголовной ответственности, второго т.н. "политолога" в Москве. Ты напрашиваешься в третье место.
Верховный Наставник (233123)
Во всех странах не так. Десяток стран со сложной коронавирусной обстановкой - это не все страны.
Наставник (67030)
В нашей стране не так - пенсионный фонд не резиновый...
слышала что он мутировал в более легкие формы,хорошо бы если так
Хранитель Истины (428507)
Это всё в теории .
поумирают все... облегченье пенсионному фонду.
Хранитель Истины (306839)
Ворона каркнула - сыр выпал. хватит троллить и разводить панику. тролль госдепа.
нам нечего бояться в наших больницах коронавирус сам подохнет!
Верховный Наставник (141521)
Да ну, бред..В России умерла лишь одна бабушка и то тромб оторвался..
в остальных случаях заболевшие переносят болезнь в легкой форме
..Паникеры, успокойтесь!
китайцы сожрали что то и 2 месяца молчали...пока шла эпидемия...вообщем ничего хорошего. это действительно очень опасная инфекция типа ВИЧ ...многие думают что это грипп ...никакой это не грипп все гораздо серьезнее...