Что у вас ВСЕГДА стоит на кухонном столе, где едите? Соль-перец? Цветуечек? Сахарница? (Жена истерит, что я сахарницу не убираю в кухонный шкаф. А чего её убирать, если я целый день чаи гоняю.)

Должен ли стол быть АБСОЛЮТНО ПУСТЫМ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95863)
На подносе сахарница, заварной чайник, мед, кофе, зубочистки, перец черный, солонка, вроде все. И отдельно сладости)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только настольная лампа.
Хранитель Истины (259114)
Жену надо слушать )
Хранитель Истины (451035)
а у нас настолько маленькая квартира, что на такие излишества, как обеденный стол, нет места.
кушаем как попало, чаще всего просто держа в руках тарелку. мне больше повезло, я за компом кушаю, это хоть какой-то кусочек стола.
Тарелка с хлебом, стакан и графин с водой
Наставник (38329)
У нас всегда скатерть на столе и ваза, летом она с цветами, осенью в ней листья и веточки, а зимой всякие безделушки-наполнители..)