Почему те, кто якобы возмущен разгулом паники вокруг пандемии, сидят и день и ночь постят засаленные фразы о коронавирусе. Своих мыслей больше никаких нет. Хоть как то привлечь к себе убогое внимание ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126227)
Специально сидят и сами нагнетают панику...народ вводят в заблуждение, такое впечатление создается, что это проплаченные работники, противно уже все это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199163)
В новостях всё рассказывают
Верховный Наставник (141480)
любители посплетничать
Тебе больше говорить не о чем кроме как распространять фейки про Путина и коронавирус. Платят видать хорошо за такую работу!
Хранитель Истины (363491)
действительно пора бить тревогу
что образование совершенно упускается из вида.
на сайте эта категория простаивает )

все так загружены навязанной темой,
что у нас к огромному сожалению,
уже в школе старшеклассник свёл счёты с жизнью.
соболезную его близким людям и родным.

просьба, больше обращать внимания,
хотя бы на собственный круг знакомых людей.
говорить разговаривать звонить.
уточнять состояние и положение без копания
и вытаскивания подноготной.
у нас уже сообщили что законно прослушивание .