Пилять!! Как наше украинские депутаты и прочие стоящие у власти руководители смогут привести народ к светлому будущему,если они все смертельно больны: стоит только кого-то из них поймать на взятке и проч...,то тут же сразу "прединфарктное состояние с

с осложненной степенью воспаления пяточного нерва..." у каждого!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (216805)
Кондратий их враз хватает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371036)
у них всегда есть отмазки однако