Диаметр молекулы вируса больше или меньше диаметров отверстий в масках? Кто-нибудь проверял?

"― Если бы мы с ума сошли - то не оба сразу. С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют." (С)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (291048)
Молекула вируса должна быть крупнее, чем вирус молекулы... Но у маски и дырья больше, и дырьев больше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
вирус не летает молекулами. он летает капельным путём.
Хранитель Истины (306753)
Ночью Марк, молодец, много инфы про вирус здесь постил. Диаметр вируса, пишут, довольно большой, настолько, что маска реально может его задержать.
Верховный Наставник (117737)
Пролетают со свистом. Сам этот свист слышал.
Просветленный (838135)
А если у вирусов флешмоб и они собрались толпой 5 тысяч штук, то через маску не пролезут