Кто больше интересуется сексом, тот, у кого его мало или тот, у кого он регулярный?

Помню, как отставной полковник -препод- пенсионер обозвал нас, замужних студенток, несчастными и неудовлетворёнными, потому что мы не назвали главным достоинством мужа - способность к сексу... Нам возможность такой неспособности даже в голову не пришла... нам бы поменьше такой способности... и так не высыпаемся по ночам... Это для полковника способность к сексу - достижение... Он думал, у всех так, да?
НАВЕЯНО.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у кого это профессия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
тот, кто потент
женщины в основном подполковники....
Верховный Наставник (183631)
...кто надеется узнать что-то новое. Наивный. Старо, как мир)
Наставник (40790)
Все течет, все изменяется...
И придет время спокойного сна.
Вопрос только - обрадует ли?
А зачем им интересоваться?Сексом нужно регулярно заниматься.Так как в организме что не работает то атрофируется.
"Настоящего самца интересует только свежее мясо".