Советник (3782)

для вас ТДВ -это всего лишь ....что ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52947)
Место, куда ВСЕ стремятся практически каждый день, что бы НАВРАТЬ про то, что им на это место покуй))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
маленькая жизнь))))
Верховный Наставник (146022)
Бла бла бла)
А поговорить..)))

Чмок тебя))
А то там комент не отсылаеца))
Хранитель Истины (298320)
Семейка Адамс))))))))
Мудрец (13969)
легкая отдушина от реала))

приятного, Барри, ты так изменился за неделю моего отсутствия))
Наставник (75547)
Пано́птикум — музей, коллекция разнообразных необычайных предметов, например, восковых фигур, причудливых живых существ и т. п...

Вот и хожу сюда - себя показать, на других посмотреть... :))