Что из этого для вас более непереносимо (труднее всего выдержать): боль, духоту, голод, жажду, безденежье, жару, холод, бессоницу, отвращение к чему-либо?

Духота, голод и безденежье - самое непереносимое для меня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (93277)
Неизвестность относительно дорогих мне людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
БОЛЬ! И физическую,и душевную...
Верховный Наставник (164086)
Неопределенность.
Верховный Наставник (154095)
когда болею близкие и нельзя им облегчить страдания
Мудрец (24904)
я думаю что всё вышеперечисленное достигнув апогея будет плохо переноситься любым человеком)
Верховный Наставник (159595)
жару духоту...из всего остального пока выхожу с достоинством...
Верховный Наставник (230157)
Хохлизм.
Просветленный (723167)
Отвращение к чему-либо, господин Ювелир - есть совокупность всего другого, указанного в вопросе.
Потому что отвращение есть дискомфорт, как моральный, так и физический.

Зубная боль, пожалуй, одно из самых хреновых ощущений.
Потому что ее невозможно локализовать мозговым импульсом (есть такая практика).
От зубной боли не абстрагируешься.

А еще не абстрагируешься от тоски. Личный опыт.
Холод. Реально прочувствовал в Забайкалье при разворачивании комплекса при минус сорока градусов. Такое чувство, что и мозги вымораживает.
Хранитель Истины (306753)
Как выяснилось, я не могу спать дольше суток - от недосыпа могу просто сознание потерять.
Наставник (55493)
Духота...это жесть!
Причём как в физическом,так и моральном плане)
Хранитель Истины (492441)
Я очень плохо переношу боль
Хранитель Истины (274100)
.....Вам, видимо, не довелось (и слава Богу!!!), терпеть невыносимую боль. Мне роды показались сказкой. После операции я чуть не умерла. Боль! Все остальное мЕньше в разы. Не дай Бог никому оказаться в онко!!!
Верховный Наставник (166350)
Несправедливость.
Больнее ничего нет.
Вся остальная боль -забывается.
Со временем.А вот несправедливость-фик.

Хорошего вечернего.)