Вы чувствуете свой возраст или для Вас это всего лишь цифры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (41510)
Не чувствую, но циферки говорят что пора бы остепениться.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161554)
Это не цифры...это тормоз в поступках и одежде )))
я не знаю, как чувствовать себя должна, но все мои действия стали более обоснованными, поступки более уверенными. на внешности это почему-то никак не отражается)))
Хранитель Истины (487995)
И даже,когда,бывает,не можется,ощущаю себя лет на 30 моложе....
Хранитель Истины (306686)
Настолько забыла, что такое цифры, что и деньги не считаю...