Значит то что детей ЗАКРЫЛИ на ключ в горящем здании для вас это всего лишь халатность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (162345)
там много непонятного. и закрытые двери и не работающая сигнализация и не спешащие мчс. город гудит. в городи слухи-прячут трупы. губернатор не хочет или не может общаться с народом. прилетел солнцеликий- сказал разберемся- возложил цветы и ушел заседать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты с Домом профсоюзов уже разобралась?
Там ещё и отстреливали .. самосожженцев.

И бонус:
https://old.qna.center/answer/19383419
Наставник (98828)
Почему? там другая статья, более тяжкая
А у вас уже наказали убивцев, которые жгли одесситов?
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
На вилы ведьму кастеляншу! Это она во всем виновата!
Интересно, какое окончание её фамилии?
Наверняка на "о" или "ец". И дома у неё поискать
Стопудово визитки Яроша там найдутся.
------------------------------------------
Их всегда закрывали и будут закрывать
Цель? Отделить обилеченных, заплативших за удовольствие,
от внешнего мира безбилетников-нищебродов.
Это Россия!
я читал вахтерши двери в кинозал закрыли и ушли в подсобку.И сами жесуки первые сбежали
Мудрец (24414)
не лезь.
тебе это не интересно, у тебя задача - написать гадости и очередной раз доказать себе, что "слава богу, у москалей все плохо"
Верховный Наставник (110779)
Как и в доме профсоюзов, тоже пошутили или проявили халатность? Ты про это что ли? Можно сравнить разве? Помнишь, если видела кино, двух девочек, которые наливали с улыбками по бутылочкам жидкость? А потом мальчикам раздавали и они, шутки ради, все эти бутылочки в здание профсоюзов бросали? Помнишь, наверное, и восторгалась небось силой идеи, которая подвигала этих девочек на подвиг ради новой хохляндии? Так я тебе судьбу этих девочек расскажу, и как они визжали, когда их поставили на край крыши многоэтажки, в Одессе их поставили, а потом скинули, прям меня ужас разбирает от этих воплей, покуда эти сучки летели, я возмутился до глубины души, как же так можно, не могли им глотки что ли завязать? Ну, ты меня понимаешь, конечно. Мы же с тобой соратники в борьбе за новое. Да, а твой-то сынишка прыгает и поет речетативку про москалей клятых до сих пор? Ты смотри, еще поет.
Наставник (71304)
Послушайте, Оля, кажется...постарайтесь не нагнетать, ведь и без того тошно....вы думаете, что у вас всё с этим нормально...сейчас власти Киева тоже издали указ, проверить на безопасность все ТЦ....Можно называть как угодно, халатность, разгильдяйство, а, скорее всего, за деньги всё решалось....людей только уже не вернуть. Виноваты те, кто издаёт такие законы, где можно всегда найти лазейку....пока есть соблазн заработать лишние деньги, люди ни перед чем не остановятся. Что бы осуждать других, нужно и на себя оглянуться, всё ли у вас хорошо....не гибнут ли у вас люди.....и дети. Не судите, да не судимы будете. Надеюсь виновных найдут....только сумеют ли остальные из этого уроки извлечь, здесь другой вопрос.
Верховный Наставник (156730)
Просветленный (594851)
На ключ???так вот и есть ответ почему удалось навредить и планомерно
Верховный Наставник (146321)
канеш халатность.
кто-то должен по обязаннолсти постоянно находиться с детьми, но отнесся к обязанностям халатно
Верховный Наставник (111942)
в обществе воцарилось безумие

это система ответственности.
я заметил, что у населения притуплено чувство опасности
и женщина подводит свою малышку-дочку к заднице лошади,
показывая: "Смотри какая лошадка"

и ей даже в голову не приходит,
что голова дочери разлетится как арбуз,
если лошадка
из-за испуга пробегающей собаки,
из-за укуса насекомого
или по своей злости,
её ударит задней ногой.

матери с детьми не боятся автомобилей,
не боятся ничего.

чувство опасности за детей ушло.

я думаю, это сумасшествие у населения
н е с л у ч а й н о е