три страны получили вакцину и начали испытания. кто будет первым?) Россия может как и с эболой?)

мы самые самые в мире) согласны?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
соврете опять, а кто проверит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Пусть эту вакцину сначала на крысках испытают. К тому же даже если она работает, то неизвестны отдаленные последствия ее применения. Не так трудно создать, как протестировать на безопасность.
согласен с тем,кто первый сыворотку создаст,тот её и породил
Верховный Наставник (146938)
Я лучше переболею , чем на себе буду вакцину испытывать ..
Наставник (97473)
Надо на американцах пробовать они исключительные , значит не помрут ))