Ваше отношение к людям, у которых нет ни айфона, ни даже самого простейшего смартфона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (92509)
Именно к ним и отношусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мое отношение к людям не зависит от наличия или отсутствия у них каких бы то ни было гаджетов. Главными критериями для меня являются наличие у них ума и порядочности.
Просветленный (586797)
Счастливые!
Сугубо положительное
Наставник (82096)
Нет - и нет..
Я сам только на той неделе сподобился симку заменить. До этого была большая, литая, образца 2004 года, когда деревья были больше, трава зеленее, нефть дорожала, в президенты вместо Жирика баллотировался какой-то другой клоун, а мобильная связь рассчитывалась в СКВ (ну или как всегда - у меня такой тариф был).
Хранитель Истины (256178)
Со стороны- неприятно, а с другой стороны--- никакая св-ь не полазит в смарте)).. Никаких тебе данных, паролей, явок..))