У немцев есть доказательства того, что Скрипалей отравили "грушники"?) А почему не покажут всему миру?) +

Глава Министерства иностранных дел Германии Хайко Маас сообщил, что у Берлина нет причин сомневаться в доказательствах, предоставленных Лондоном по делу Скрипалей.

«С Великобританией мы очень тесно обмениваемся данными. Очень много информации на этот счёт уже было получено, и у нас нет оснований сомневаться в этой информации», — сообщил Маас на пресс-конференции в Берлине после переговоров с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.

Глава российского внешнеполитического ведомства в свою очередь отметил, что до сих пор в этом деле «нет каких-либо фактов, которые можно было бы вразумительно обсуждать».

«Принцип «highly likely» — не годится. Хотя наши британские коллеги пользуются им исключительно с целью ошельмовать Россию и восстановить против нас всех своих европейских партнёров… На все наши официальные запросы были даны отписки, если даже не просто устные ответы, которые сводились к тому что: «вы виноваты, объясните только, как вы это сделали?» — резюмировал Лавров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (737890)
У каждого средства свои в информационной войне.
Только мы вечно оправдываемся и к чему то призываем.
Надо менять тактику, а когда хулиган получает по е б а лу, то он завтра здоровается с тобой за руку в подъезде, даже.
И в карибском кризисе даже..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
служебная информация. Наши тоже подобную информацию до конца следствия не раскрывают.
Да и после тоже. Вот к примеру про убийство Захарченко российские СМИ молчат