Некоторые в связи с пандемией избегают общественного транспорта и пользуются каршерингом. У них всё нормально с головой? В транспорте ты хоть можешь ни к чему не прикасаться, а в каршеринге кто там до тебя ехал? Чихал, плевал, или ещё чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Держи маску,тебе в самый раз будет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Кончал в потолок
Хранитель Истины (349972)
по идее, в каршеринге авто должны обеззараживаться:
https://automobili.ru/news/auto/new-models/total-d...
правда, хз, как это реально выполняется
а в общественном транспорте можно на больного нарваться в реальном времени, он чихнет, и прикасайся или не прикасайся к чему-нибудь, это тебя не спасет
Ї
Верховный Наставник (225491)
В транспорте вирус В ВОЗДУХЕ, которым дышат тут-же, рядом, ещё 50 человек.
В автомобиле вирус НЕ в воздухе а лишь на поверхностях. Перчатки и всё.
Вывод: капельно-воздушная смесь для дыхания более опасна инфицированием,
чем просто загрязнённые поверхности.