почему он причислил к среднему классу семьдесят процентов граждан России, а не восемьдесят ? +

Путин заявил о принадлежности 70% граждан России к среднему классу

и с т о ч н и к
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Деменция
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623075)
Ну,уж как ты бы подсчитал - никто не сомневается..счетовод! итихумать..))
Хранитель Истины (363724)
увы, гражданство моё осталось ещё Казахстана )))

а так сравнивая с нищими по планете,
особенно с теми кто способен и имеет возможность
круглый год жить под открытым небом без проблем,
так в России вообще сплошные куркули нового пошива по помойкам проживают
особенно в некоторых регионах.
по крайней мере у нас в Актобе так )