А почему в России при "кровавом режиме",-цены на ЖКХ вырастут на 5% в среднем, а в "демократической"

и "независимой" Украине - В РАЗЫ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
Это плата за "независимость" и "свободу".
Кстати, для тупых троллей типа под ником полковник. При Сталине ЖКХ постоянно росло, и остановилось только при Хрущеве. Но неграмотному подонку - ему ведь не правда нужна, а лишь бы навонять... ;-))))
А вот про ответ этого же кренделя под другим аккаунтом - вот зачем так нагло врать, так беспардонно и нагло врать и делать это с завидным постоянством? Стоит задуматься и в том числе - надо ли задавать риторические вопросы и открывать площадку для наглого вранья укро-троллей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При Сталине цены на ЖКХ вообще падали, зато росло число невинно расстрелянных
Потому что Кровавый режив напал на Украину-это ж просто.
Гроссмейстер (6448)
Кредиты МВФ их нужно возвращать,первый источник,- это население