.
Верховный Наставник (111969)

Сегодня решила для себя что к врачу не пойду, пусть врач дойдет до меня...Это лучший вариант, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (97506)
А ты взамен выйдешь в 20:00 на балкон в ладоши хлопать ?? )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне обычно врачей жалко, им и так достается...стараюсь, по возможности сама приходить...правда давно уже не было необходимости))