Коронавирусом должны заболеть пофигисты, которые говорят, что это фигня и не соблюдают меры и карантин! Остальным здоровья!

Это НЕ пожелание,
а реальность для несоблюдающих
элементарные нормы.
Дополнен 4 года назад
Тем более, если им наплевать на себя, то подвергают опасности окружающих.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"-"
Наставник (64682)
) а , по мне так - всем , здоровья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
Настоящий пофигист даже если заболеет - ему пофигу; мне вот больше интересна психология антипрививочников в сложившейся ситуации.
Наставник (31216)
Желать кому бы то ни было заболеть, может только сумасшедший.
Верховный Наставник (169975)
и че? ты же все таки медик, томачка
Ї
Верховный Наставник (225540)
Проведём эксперимент. Возьмём самого
пофигистого пофигиста, одну штуку,
защемим яйцы в мясорубку, 2 штуки.
И сделаем пол оборота:
- Пофигист?
- Да.
Ещё четверть оборота:
- Пофигист?
- Ой, уже не очень....
Ещё четверть:
- Пофигист?
- Нет, фашисты, вычоделаите! Дедываевали!!
- Можешь повторить?
- Отпусти дяденька! Я больше нибуду-у-у-у!
______________
Суть эксперимента: доказать, что пофигист до тех пор пофигист, пока самого не клюнет.
Формулировки могут быть богаче и красочней: это тупое было, которому
плевать на свою жизнь и на жизнь окружающих.
Опять же, до тех пор, пока самого не прищемит.