Каких великих мам взращивают в ДОМе-2, Ольгу Бузову, Алену Водонаеву, Вику Боню,на удивление,что они только не быдло?

... Собчак и многие другие
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня такое впечатление, что их выбирают по уровню морального уродства!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Дом-2 полезная программа.
Там показывают таких баб, от которых надо бежать как черт от ладана..
Просветленный (645034)
а как Собчак орала ,что соседские дети,которые мешали своим сном ей делать ремонт в квартире- "маленькие пи до ра сы"??? помните? теперь,когда она постит фото своего сына ,так и тянет в комментах написать:"какой миленький маленький пи до рас"