Как думаете, достаточно школьной программы, чтобы сдать ЕГЭ на 80-100 баллов?+

Если провести анкетирование среди выпускников, что они скажут? Школа или репетиторы дали знания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
В школе нереально каждому в голову вдолбить знания...потому что:
1. Ученики сами не хотят учиться, не понимают ценности информации
2. Большие классы. На каждого ученика элементарно нет времени.
3. Отсутствие деления на успевающих и отстающих. А ведь им нужен разный уровень подачи инфы.
Поэтому и получается, что индивидуальные занятия с репетитором приносят большие плоды. Когда родители платят реальные деньги за всё это, труд репетитора хоть как-то ценится, в отличие от труда учителя и на уроках с репетитором дети хотя бы пытаются включить мозги.