а вы знаете, что для того чтобы поступить в медицинский колледж достаточно 32 баллов по математике?)

уровень дауна
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну и?
некоторые ставят уколы вообще не имея мед.образования..
а вот то,что в ед.вузах есть платные отделения вас не смущает?
та вообще по барабану кол-во баллов.
хотите попасть к хирургу , который "учился" за деньги?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91052)
правильно, зачем медсестре мозги
Верховный Наставник (171165)
Почему это - дауна!? Проходной балл обязательного экзамена. И не самые простые там задания, что ни говорите мне.
Не вводите народ в заблуждение.
А то я вам сообщу, что на математические факультеты литература, вообще, не обязательна! А незнание литературы - это, вообще, полный провал в жизни))
Верховный Наставник (165903)
Анекдот такой есть:
-Петька, приборы!
- Семнадцать!
-Что "семнадцать"?
-А что "приборы"?

В общем, возникает резонный вопрос: 32 балла из ...? Из 40? Из 50? Из 100? Из 1000?