Как думаете, сколько "баллов" добрых дел нужно накопить в своей жизни, чтобы попасть на небо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74739)
Сколько баллов с минусом!!!!!!!!!! накопил разбойник, который вошел первым со Христом в рай??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
Верховный Наставник (123230)
При разложении трупа. часть азота поступает не только в почву, но и в воздух. можно не набирать. попадешь, по любому.
Гроссмейстер (9077)
Наш любящий Создатель не требует от нас больше, чем мы можем. Он лишь просит развивать такую веру, которая побуждала бы нас к добрым делам.