Посыльщики, которые собираются Анчутке гречку высылать, вы думаете, что в карантине по городу будут

бегать курьеры и разносить ваши посылки изолированному опасному для человечества контингенту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У них нет понимания, что экономические последствия подразумевают и нарушение (забыла это слово).. Сообщения, транспорта и тд.. инфраструктуры?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225200)
им за эта деньги платят.. пусь бегают, или встают цепочкой..))
просто у нас нет понимания
Наставник (54528)
Да будут гречку раздавать прямо во дворах с полевых кухонь

Хранитель Истины (423172)
А ей все равно придется идти на почту...)))))))