Меркадона.типа нашего Окея. Испания.Торревьеха,сегодня.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (388711)
Вино без закуски...вспомните молодость...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287470)
Мда....слов нет
Жуть(

Лента, но с утра была в магните на трассе, народу гораздо больше, чем обычно, всего полно, в кассах очереди, затарила как обычно на неделю еды, только макарон взяла 4 пачки и соли с сахаром по 2 кг, гречки нет, почему то с ели, а вот фотку из ленты прислала подруга

Верховный Наставник (126486)
вполне реальные человеческие желания и потребности..в такой обстановке.. привет, Марусь))
Хранитель Истины (302953)
Вина набирай, бухать будешь..
Просветленный (838015)
А куда всё делось то ?) Может ревизия ?
Хранитель Истины (462427)
Так вина вон видишь сколько!... Надо брать, пока и его не спёрли. )