Во, дела! Оказывается, "ворующие чиновники достались" нашему Правительству - типа, по наследству. Не подскажете, от кого же именно? Мнение не моё, из одного ответа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43096)
Как и не было 18 лет, вот это удивительно)
А ведь целое поколение уже выросло не зная другого лидера)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
От правительства Ельцина-Горбачева.
Хранитель Истины (334458)
И расплодились. Кто их кормил?
Верховный Наставник (132548)
да?...

а КТО же это такой убрал-пересажал конкурентов и притащил-поназасовывал в каждую щель своих ставленников придя к власти?
Уж не от него ли по наследству эти самые ворующие чиновники достались?...

Здрасти.
Верховный Наставник (178866)
От Ивана Калиты.
А тому - от Чингисхана.
А тому - от мамонтов на трёх китах в Тибетских горах...
Мудрец (19037)
Мафия была и будет. И общий тренд...(