Сегодня вечером пришел в рюмочную нашу на районе и задумался о жизни! Епанул 100 грамм и .....

не могу никак понять! Почему если человек сфорфулировал для себя какое то счастье и в итоге к нему пришел,понимает что он пришел в итоге к куйне и счастье не в этом?)))))
Вот скока знаю людей,которых еще знал в юности, по 17 лет когда нам было,мы сидели за столом,выпивали и каждый мечтал.......
Какая у него будет женщина,чем он будет заниматься в жэизни итд! И эти ребята так быстро получили то,о чем мечтали,что пилять у них встал вопрос о том,о чем мечтать дальше))))))))) Это результат узких мечт или сверх гиперактивности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644784)
неее,не то,чтоб узкие мечты были... наверное все мы такие,как старухи из сказки Пушкина. я вот думаю- Путин,он счастлив? или тоже хочет стать владычецей морскою??? а ты,Петрович,счастлив?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Многое зависит от вашего района и от того, какие стартовые условия были для мечтаний )
Верховный Наставник (215020)
Я думаю надо лакернуть пивасиком было.И мечты сразу о глобальности и смысле бытия отошли на второй план и стал бы ближе к людям,соседям ,рядом в рюмочной находящимся
они просто с развито интуицией ребята ,считали что им суждено
Верховный Наставник (170898)
Так какое же оно счастье, когда мечтать не о чем?!..

Результат обыденности дней. И узости мечт, конкретной узости. Вот мечтали бы они изобрести вечный двигатель и стать Хотьабычем...)))
Когда получаешь все, о чем мечтал, можешь скатиться в депрессию ужасную.
Историю знаю, про олигарха,который жизнь свою закончил на Мальдивах, от наркоты, на своем острове)
Когда есть все, что еще желать?